Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)

25 января 2022 г •

"Добрый ангел"

В Воронежской епархии продолжается реализация благотворительного проекта.

Отдел Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, второй год реализует проект, направленный на развитие и поддержку детского добровольчества, - "Воронежское детское добровольческое сообщество "ДОМ".

В сообщество входят несколько добровольческих объединений. Одно из них – объединение юных волонтеров воскресной школы Георгиевского храма, юные мастерицы которой уже второй год подряд создают для совместных акций Рождественские сувениры: красивые символические фигурки ангелов - вестников Рождественского чуда. В этом году в рамках благотворительной музыкально-игровой программы волонтеры епархиального отдела подарили свои поделки детям, находящимся на лечении в Воронежской детской клинической больнице ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,