Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)

1 июня 2023 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

Священник встретился с преподавателями и студентами Воронежского юридического техникума

Беседа была посвящена сохранению жизни еще не родившихся детей.

В международный День защиты детей благочинный Всесвятского церковного округа, настоятель храма во имя храм Всех святых, в земле Русской просиявших, протоиерей Алексий Спицын был приглашен на встречу с преподавателями и студентами Воронежского юридического техникума.

Отец Алексий, стоявший у истоков создания и долгие годы возглавлявший отдел Воронежской епархии по защите детства и материнства, не понаслышке знает о проблемах, испытаниях и трудностях, с которыми сопряжено это жертвенное служение: защита жизни не только самых маленьких детей, но и тех, кто еще не успел родиться и чья совсем еще крошечная жизнь оказалась под угрозой уничтожения.

Беседа получилась живой и, по признанию слушателей, интересной. Хочется верить, что эта встреча оставит след в сердцах молодых людей и поможет им самим стать защитниками жизни!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,