Сегодня 24 апреля 2024 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия к участникам Всероссийской научно-практической конференции "Коалиционные силы ...  >>>
Состоялось заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии принял участие в открытии нового санатория "Дон"  >>>

4 июня 2023 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Праздник для детей организовали в приюте "Покров" с. Отрадное

Ребят порадовали волонтеры храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа.

Ко Дню защиты детей волонтеры храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа посетили приют "Покров" при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Отрадное. Гости организовали настоящий праздник для проживающих в приюте детей. Ребята участвовали в увлекательных играх с аниматорами, увидели шоу с настоящими цирковыми собачками и с удовольствием поиграли с ними.

В завершение дети получили подарки - мягкие игрушки, изготовленные учащимися воронежской СОШ N 106. Ребятам праздник очень понравился, все получили массу положительных эмоций!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,