Сегодня 30 апреля 2025 года, СРЕДА, (17 апреля по ст. стилю)
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

14 января 2014 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Донести радость Рождества до каждого!

Воспитанники воскресной школы храма во имя св. блаженной Ксении Петербургской посетили Бобровскую колонию для несовершеннолетних и интернат для детей, оставшихся без попечения родителей в с.Хреновое.

Посещение в Рождественские дни детских воспитательных учреждений стало для воскресной школы храма во имя св. блаженной Ксении Петербургской доброй традицией.

И в этом году 11 января, в святочные дни, учащиеся и педагоги вновь совершили путешествие к своим старым знакомым - в г. Бобров и с.Хреновое Новоусманского района.

Учащиеся поздравили заключенных Бобровской воспитательной колонии и воспитанников Хреновского интерната с праздником Рождества Христова. Для праздничного концерта ребята подготовили театрализованную постановку по рассказу Толстого "Что Богу мило?".

После представления зрителям от прихода храма во имя св. блаженной Ксении Петербургской были переданы духовно-нравственная литература и памятные подарки.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.