Сегодня 2 мая 2025 года, ПЯТНИЦА, (19 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский принял участие в записи очередной передачи "Вечер вместе" на телеканале ...  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

2 июля 2012 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Паломническая поездка преподавателей средней общеобразовательной школы N 92 п.Шилово г.Воронежа в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь

Настоятель храма во имя свт. Тихона Задонского п.Шилово г.Воронежа священник Олег Решетченко вместе с группой преподавателей средней общеобразовательной школы N 92, расположенной на территории прихода храма, совершили паломническую поездку в Рождество-Богородицкий мужской монастырь г.Задонска. В поездке участвовали 16 человек.

Перед поездкой паломники помолились в приходском храме, после чего отправились в путь.

По прибытии в монастырь, во Владимирском соборе иерей Олег совершил молебен с акафистом святителю Тихону Задонскому перед ракой с его мощами. После молебна паломники посетили другие храмы обители. Затем все прослушали рассказ экскурсовода об истории монастыря от времени его возникновения и до наших дней, а в завершение поездки посетили купель на святом источнике.

Помолившись у святынь Задонска, паломники с радостью в своих сердцах и благодарностью ко Господу возвратились домой.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.