Сегодня 12 мая 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (29 апреля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил праздник в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий рукоположил диакона Андрея Старцева во иерея.  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

8 мая 2017 г •

Активисты Православного молодежного центра "Левобережный" посетили Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь

В обители православная молодежь провела 2 дня.

6 и 7 мая участники православного молодежного центра "Левобережный" провели в Свято-Успенском Дивногорском мужском монастыре.

После молитвенного участия во всенощном бдении и Божественной литургии ребята присоединились к другим волонтерам из Воронежа и трудникам монастыря, чтобы убрать территорию, прилегающую к обители.

По завершении послушания для добровольцев была организована трапеза на берегу Дона.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.