Сегодня 20 июня 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (7 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Нуждающимся воронежцам вручили продуктовые наборы  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу семинара "Медицина – школа милосердия. ...  >>>
Состоялся дипломный концерт регентского отделения Воронежской духовной семинарии  >>>

5 июня 2023 г •

Клирик Воронежской епархии принял участие в мероприятии в память сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга

В Христо-Рождественском храме г. Воронежа была совершена панихида.

5 июня 2023 года полиции России исполняется 305 лет. По случаю памятной даты в воронежском храме в честь Рождества Христова была совершена панихида по сотрудникам охраны правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.

Делегацию областного главка возглавил начальник Управления по работе с личным составом, полковник полиции Александр Володин. Заупокойное богослужение совершил настоятель храма, член Общественного совета при областном главке иерей Алексей Кузьминов.

Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области а также преподаватели, курсанты и слушатели Воронежского института МВД России зажгли свечи и молитвенно почтили память своих соратников, в разные годы отдавших жизнь ради мира и спокойствия своих сограждан.

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.