Сегодня 20 июня 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (7 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Нуждающимся воронежцам вручили продуктовые наборы  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу семинара "Медицина – школа милосердия. ...  >>>
Состоялся дипломный концерт регентского отделения Воронежской духовной семинарии  >>>

26 мая 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж мкр. Подклетное • храм иконы Божией Матери «Казанская»

В Центре духовного развития и творчества Подклетного состоялась встреча воспитанников и их родителей с наставниками

Мероприятие возглавил настоятель Казанского храма иерей Михаил Попов.

Ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла и празднованию Дня славянской письменности и культуры в Центре духовного развития и творчества Подклетного была приурочена последняя в этом полугодии встреча воспитанников Центра и их родителей со своими наставниками и сопроводителями.

В минувшее воскресенье по отпусте Божественной литургии прихожане, церковнослужители и настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Михаил Попов ораганизовали праздничное мероприятие. Было все: подарки, стихи, песни, трапеза и традиционное чаепитие.

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.