Сегодня 20 июня 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (7 июня по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Нуждающимся воронежцам вручили продуктовые наборы  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу семинара "Медицина – школа милосердия. ...  >>>
Состоялся дипломный концерт регентского отделения Воронежской духовной семинарии  >>>

29 мая 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

"Кристалл" готовится к новому сезону

С ходом ремонтно-восстановительных работ ознакомился секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Епархиальный детский православный лагерь "Кристалл" готовится принять первую в этом году смену детей. По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, учреждение посетил секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Священнослужитель ознакомился с подготовкой в лагере к новому сезону и приему детей. О ходе ремонтных и восстановительных работ секретарю епархии рассказал директор лагеря, настоятель Пантелеимоновского храма мкр. Придонской г. Воронежа иерей Димитрий Жигайлов.

Детский православный лагерь "Кристалл" приглашает на отдых детей 8-12 лет. В этом году будут три потока: 15-28 июня, 1-14 июля и 18-31 июля. Ребят будут ждать спортивные состязания, квесты, конкурсы, тематические творческие проекты и многое другое! По вопросам приобретения путевок можно обратиться к настоятелю своего храма или к заместителю директора ДПЛ "Кристалл" священнику Алексию Старикову (8-952-106-46-01).

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.