Сегодня 17 июля 2024 года, СРЕДА, (4 июля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий встретился с представителями воронежского бизнес-сообщества  >>>
Под председательством митрополита Воронежского и Лискинского Сергия состоялось заседание Епархиального совета Воронежской епархии  >>>
От воронежского храма "Центру помощи армии" переданы продукты питания  >>>
Правящий Архиерей возглавил богослужение в Петропавловском храме г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся очередной выпуск православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

17 июня 2024 г •

Нуждающимся воронежцам вручили продуктовые наборы

В ходе еженедельной благотворительной акции помощь получили 30 человек.

По благословлению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, на прилегающей ж/д вокзалу "Воронеж-1" территории еженедельно проводится благотворительная акция. По понедельникам в теплое время года волонтеры отдела Воронежской епархии по социальному служению и церковной благотворительности раздают людям без определенного места жительства продуктовые наборы.

17 июня руководитель епархиального отдела протоиерей Виталий Давидюк с сотрудниками передали гуманитарную помощь 30 нуждающимся.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2024 г.