14 мая 2024 г., ВТОРНИК, (1 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

21 сентября 2021 г • "Неделя добра и милосердия" в Северном благочинии

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 13 по 21 сентября в Воронежской епархии проходила благотворительная акция "Белый цветок".

Приход храмового комплекса в честь святой блаженной Ксении Петербургской принял активное участие в этом благом проекте. Матушками клириков храмового комплекса была организована и проведена благотворительная выставка-ярмарка.

В течение всего периода проведения акции воспитанники воскресной школы "Родник" вместе с родителями раздавали белые бумажные цветки, сделанные своими руками. Был организован сбор пожертвований для помощи тяжелобольным детям.

Несмотря на дождливую и холодную погоду у участников мероприятий было прекрасное настроение, все понимали, насколько важен посильный вклад каждого в общее дело помощи больным детям!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,