28 апреля 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 апреля ст.)
Воронеж • Левобережное благочиние • Воронеж • Петропавловский храм

25 октября 2023 г • Участникам акции "Белый цветок" вручили Благодарственные письма

Наградил волонтеров протоиерей Александр Киняк.

В МБУДО ЦДО "Реальная школа" состоялось вручение Благодарственных писем активным участникам благотворительной акции "Белый цветок". Настоятель храма во имя святых апостолов Петра и Павла протоиерей Александр Киняк поблагодарил преподавателей и учеников, которые с любовью изготавливали бумажные цветы для проведения акции.

"Активное участие всех нас в этой поистине всенародной акции показывает, насколько отзывчивы и добры наши дети, насколько важно приумножать в нашем обществе стремление к любви, состраданию и милосердию!" - подчеркнул в своем обращении отец Александр.

В этот же день протоиерей Александр присутствовал на занятиях дополнительного образования детей объединения "Радуга" (МБУДО ЦДО "Реальная школа"). Ребята сейчас осваивают технику плетения бисером. Люба Алексеева подарила батюшке поделку, которую сама изготовила. Отец Александр поблагодарил ребят за труды и угостил всех тортом.