2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм прп. Сергия Радонежского

6 марта 2024 г • Благочинный Левобережного церковного округа посетил выставку "Мир прекрасного"

Экспозиция открыта в КДЦ "Шинник".

В КДЦ "Шинник" состоялось открытие выставки художественных и творческих работ "Мир прекрасного". Организатор мероприятия - Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа.

На выставке представлены работы подопечных Центра дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Левобережного района. В рамках взаимодействия прихода храма во имя преподобного Сергия Радонежского и Управления соцзащиты, на выставке представлены художественные работы воспитанников воскресной школы Сергиевского храма.

Торжественно открыли экспозицию директор Управления социальной защиты населения Левобережного района С.В. Паршин и директор ЦДП инвалидов Левобережного района С.В. Приходько. Почетными гостями праздничного мероприятия стали заместитель руководителя департамента социальной защиты М.Б. Мандрыкина и благочинный Левобережного церковного округа, настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерей Алексий Завгородний.

За многолетнее сотрудничество с управлением соцзащиты и активное участие в его деятельности священнослужитель был награжден Почетной грамотой.