1 июня 2024 г., СУББОТА, (19 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм прп. Сергия Радонежского

11 апреля 2024 г • В Левобережном церковном округе состоялось собрание настоятелей приходов благочиния

На встрече обсуждались решения Епархиального совета Воронежской епархии.

В Левобережном церковном округе состоялось собрание настоятелей храмов, посвященное итогам состоявшегося заседания Епархиального совета. Рабочую встречу возглавил благочинный Левобережного церковного округа иерей Алексий Завгородний.

В ходе совещания обсуждались различные вопросы церковной жизни. В рамках взаимодействия с МЧС собрание посетил старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Левобережному району майор внутренней службы Э.Н. Комиссаров, который рассказал о мерах противопожарной безопасности при подготовке храмов к предстоящим праздникам и провел профилактическое занятие по предотвращению возгораний в летний период.