10 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (27 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Год семьи - 2024

4 апреля 2024 • Представители Воронежской митрополии приняли участие в работе круглого стола "Сохранение и укрепление традиционной Российской семьи через историко-культурное наследие и духовность"
Организаторами мероприятия выступили комиссия Общественной палаты Воронежской области по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и комиссия ОП ВО по культуре и сохранению историко – культурного наследия.

4 апреля 2024 • "Семья в России: история и современность"
Клирик Воронежской епархии принял участие в конференции в медуниверситете.

31 марта 2024 • В Нижнедевицке состоялась встреча с молодежью
Мероприятие, посвященное христианскому пониманию семьи, было организовано в рамках Дня православной книги.

27 марта 2024 • "Семья и брак: беседы со священником"
Цикл лекций разработан епархиальным отделом по вопросам семьи, защиты материнства и детства совместно с ВГМУ.

26 марта 2024 • "Семья – малая Церковь"
Преподаватель воскресной школы Владимирского собора г. Лиски выступил с докладом на секции в рамках Благовещенских педагогических чтений.

25 марта 2024 • Разговор о любви как основе супружества
Состоялась очередная встреча в рамках работы православного клуба "Лекарь" при ВГМУ.

24 марта 2024 • "Уклад семьи в русских православных традициях"
В Рогачевке прошла встреча, посвященная Дню православной книги и Году семьи.

22 марта 2024 • Воспитанники детского сада посетили пекарню воронежского храма
В рамках встречи священник побеседовал с детьми и их родителями.

20 марта 2024 • Серия просветительских встреч прошла в учебных заведения Северного благочиния
Беседы были приурочены к празднованию Дня православной книги и 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

19 марта 2024 • Священник побеседовал с новоусманскими студентами о семье
Клирик Спасского храма с. Новая Усмань посетил Новоусманский многопрофильный техникум.

13 марта 2024 • "Семья и брак: беседы со священником"
Председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства побеседовал со студентами и преподавателями медуниверситета.

13 марта 2024 • Священник побеседовал с молодежью о традиционных семейных ценностях
В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню православной книги, настоятель воронежского храма во имя Новомучеников и исповедников Воронежских встретился с учащимися медицинского колледжа.

11 марта 2024 • "Семья и семейные ценности"
В воронежской гимназии N 2 прошла просветительская встреча.

6 марта 2024 • Старшеклассники Губаревской СОШ поразмышляли о предназначении семьи
Встреча молодых людей с руководителем отдела по работе с молодежью Семилукского благочиния состоялась на базе духовно-просветительского центра школы.

6 марта 2024 • Священник посетил воронежский детский сад N 25
Дети подготовили праздник к Международному женскому дню.

5 марта 2024 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в церемонии вручения знаков особого отличия "Мать-героиня" жительницам Воронежской области
Губернатор Александр Гусев вручил знаки "Мать-героиня" трем жительницам Воронежской области. Решение возродить почетное звание "Мать-героиня" принял Президент Российской Федерации Владимир Путин.

4 марта 2024 • День православной книги в Нижней Верейке
Тематическая встреча проведена в воскресной школе Воскресенского храма.

27 февраля 2024 • В с. Селявное супружескую чету Красюковых с 50-летием совместной жизни
В поздравлении принял участие наместник Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря.

25 февраля 2024 • Клирик храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской поздравил молодоженов с Годом семьи
Священник обратился к супругам со словом назидания и вручил в благословение икону.

•>  04.04.24 | 25.02.24  <•
Всего выбрано записей - 25